Рахимов
04:49
семак
17:18
Рашид Рахимов о критике игроков Рубина после победы над Акроном 4:0, дебюте Васильева и Лисаковиче
03:04
Рубин - Акрон. Первый матч сэв Кубке России. Составы команд и фанаты Рубина без Фан айди
08:18
Нашим болельщикам спасибо, но Ультрас, возвращайтесь, парни без вас никак - Сергей Юран в Казани
11:37
Рахимов о Рубин - Пари-НН 0:1: выходе рахмоналиева в защиту, игру в автобус и травмах в команде
01:26
Встретились два автобуса. Рубин проиграл Пари-НН в Казани 0:1. Итоги по игре и игрокам
00:25
Изидор забил за Зенит. 8 минута и радость после сольного прохода. Рубин - Зенит 0:1. РПЛ
17:45
Рашид Рахимов: Рубин голодная волчья стая? Нас кормят нормально. Рубин - Урал 2:1. Кубок России
06:47
Виктор Ганчаренко язвит журналистам после поражения Урала от Рубина в Кубке России
00:18
Урал прощает Рубин. Чудом не бывает убивает Екатеринбург. Рубин - Урал 2:1. Кубок России
00:22
Красивая атака Казани и удар в девятку. Рубин - Урал 2:1. Кубок России
00:43
Янович тащит после затяжной атаки и удара с убойной позиции. Рубин - Урал 2:1. Кубок России
00:17
Лисакович делает улитку и бьет - мимо. Рубин - Урал 2:1
00:21
Тесленко ГОЛ! Егор удваивает после штрафного. Рубин - Урал 2:0. Кубок России
00:29
Рустамжон Ашурматов ГОЛ и радость болельщиков. Рубин после углового открывает счет. Рубин Урал 1:0
10:54
Рашид Рахимов: Рубин с начала сезона занимался мазохизмом, но в матче с Локо к игрокам нет претензий
05:18
Михаил Галактионов: У Артёма Дзюбы есть некоторые проблемы со здоровьем
01:01
Безперспективняк Рубина в атаке в концовке матча с Локомотивом. Кубок России
00:36
Беззубая атака Рубина и Ашурматов жестко в подкате прерывает контратаку Локомотива. Кубок России
00:23
Апшацев крутит - Гильермо ловит. Первый удар вствор от Рубина на 80 минуте. Рубин - Локо
00:14
Глушенков в подкате едва не замыкает прострел. Рубин - Локомотив. Кубок России
00:34
Сарвели гол! После углового замкнул нападающий дальнюю штангу. Рубин - Локомотив 0:1. Кубок России
12:12
Гильермо Абаскаль: Про разгромную победу, фанатов Спартака в Казани, удачные замены и Медину
11:38
Рашид Рахимов: После 2 гола команда была выбита из колеи. Про фанатов Спартака Рубин - Спартак 1:4
01:00
Отдал, открылся и забил. Медина забивает после выхода на замену вторым касанием. Рубин - Спартак
00:24
Татар бабай или Марио? Что а персонаж на Рубин - Спартак? Пиши в комментах
00:41
Спартак заканчивает тайм контратакой. Рубин - Спартак 1:1
00:26
Кабутов заряжает в стенку, Апшацев - мимо Максименко и ворот. Рубин - Спартак 1:1. РПЛ
08:11
Рашид Рахимов о пропущенном в концовке мяче: Наступили на те же грабли. Рубин - Оренбург 1:1. РПЛ
00:15
Гол, х.., штанга! Даку не использует 100% момент после ошибки вратаря. Рубин - Оренбург. РПЛ
00:21
Кабутов едва не забивает в компенсированное к 1 тайму время. Рубин - Оренбург. РПЛ
00:51
Гол! Фамейе забивает бывшим. Рубин - Оренбург 1:0. РПЛ
00:26
Дюпин выручает после водопоя или повезло? Рубин - Оренбург. РПЛ
03:41
Рубин вернулся в РПЛ. Гимны России и Татарстана на Ак Барс Арене. Рубин - Оренбург
00:15
мяч попал в руку? Первый угловой Рубина. Рубин - Оренбург. 2 тур РПЛ
09:10
Рашид Рахимов: Рубин должен был забивать Корону 5-6 мячей и снимать вопросы. Рубин - Акрон - 3:2
01:01
Рубин на своём поле обыгрывает сенсацию Кубка России - Акрон - 3:2. ФНЛ 1 лига
00:36
Бездарная игра Рубина в обороне и сокращает Акрон счет до минимума. Рубин - Акрон - 3:2 ФНЛ 1 лига
00:33
Фамейе, *удак! Отличный выход 3 в одного и нет гола. Как? Рубин - Акрон - 3:1. ФНЛ 1 лига