On this channel I will share with you about the sports and l

05:56
О встрече с выдающимся поэтом Расулом Гамзатовым рассказывает Бейбулат Аскаров.
15:44
Республиканский турнир по шашкам и шахматам памяти Шабанова Магомеда Гаджиевича.
24:18
Аскаров Бейбулат - беседа с профессиональным оператором.
09:10
Церемония награждения призёров Чемпионата Дагестана по футзалу b2 b3.
02:39
Газимурад Омарович - О встрече с министром спорта РД Сажидом Сажидовым.
06:48
Министр спорта РД Сажид Сажидов встретился с Сборной командой Дагестан Б2Б3.
19:03
Республиканский турнир по голболу - Избербаш 2023г.
08:34
Сборная Дагестана b2 b3 отмечает победу на Чемпионате России по футзалу.
06:29
Агаларов Пашабег - Чемпион ЧР 2023г. по футзалу. Игрок команды Дагестан б2-б3 .
05:39
Церемония награждение чемпионов и призёры России по футзалу 2023г.
39:18
Сборная Дагестана b2 b3 vs Новосибирск. Счет 1:1 (4:3). Игра за чемпионство 2й тайм + серия пенальти
27:41
Сборная Дагестана b2 b3 vs Новосибирск. Счет 1:1 (4:3). Игра за чемпионство 1й тайм
03:16
Главный тренер сборной России по футзалу - Юрий Николаевич.
05:28
О селе Цумилух, ближайших сёлах и окрестностях - рассказывает Шахбан Курамагомедов.
02:22
Невероятная история спасение чабана, который попал в беду.
04:40
Газимурад Омарович - О выступлении Сборной Дагестан б2б3 по футболу в лиге ЛМФЛ перед 5 туром.
33:30
Мурад Шахбанкадиев - Массажист реабилитолог.
15:57
Шахбан Курбанов - Победитель Летних игр паралимпийцев по дзюдо 2023г. в Нижнем Новгороде.
08:25
Вольная борьба - Чемпионат России 2023. Каспийск. Результаты.
10:17
Картинг - битва гигантов. Этап формулы-1 в Сочи.
03:55
Джалилов Ислам - Чемпион России 2019г. по дзюдо и толканию ядра, бронзовый призер ЧР по дзюдо 2023г.
04:54
Магомедов Ильяс - Бронзовый призёр чемпионата России 2023г по дзюдо.
22:54
Пикник - Сборная команда Дагестана по дзюдо, отмечает 1е общекомандное место на ЧР.
33:24
Один день со сборов Сборных команд Б1 в г. Избербаш - 2я часть
43:06
Один день со сборов Сборных команд Б1 в г. Избербаш - 1я часть
03:58
Курбанов Малик - тренер и действующий дзюдоист. Рассказывает о подводящем сборе к ЧР.
15:58
Сборная команда Дагестана по дзюдо проводит завершающий сбор перед чемпионатом России.
09:51
Сборная Дагестана Б2Б3 vs Горная 1. Счёт 4:0 Отборочный матч к 2й лиге ЛМФЛ. 2й тайм
10:07
00:34
Предматчевая установка от главного тренера и мудрые слова вратаря
11:16
Подведение итогов Кубка РФС "Стальная воля" по футболу с тренерами и капитанами команд.
01:57
НАГРАЖДЕНИЕ - Победителей кубка РФС Сборной команды Дагестана по футболу b2 b3.
00:21
Казим Газанов - получает приз лучшего игрока кубка РФС "Стальная воля" по футболу b2 b3.
01:58
НАГРАЖДЕНИЕ - победителей кубка РФС юношеской команды Сборной Дагестана Б1
00:25
Абакар Гаджибеков получает приз лучшего игрока кубка РФС
02:04
НАГРАЖДЕНИЕ - бронзовых призеров кубка РФС. команды Сборной Дагестана по футболу Б1.
00:40
Медали и кубки для призёров и победителей кубка РФС "Стальная воля".
04:55
Мурад Омаров - интервью с главным тренером Сборных команд Дагестана Б1. О выступ команд на кубке РФС
02:08
Магомедалиев Яхья -интервью после победного финала Яхья потащил команду в самый ответственный момент
04:29
Латипов Магомедали - интервью после победного финала. Считаю Магомедали открытием кубка РФС 2023г.
01:52
Гаджибеков Абакар - интервью после победного финала. Абакара признали лучшим игроком кубка.
04:20
Финал серия пенальти Сборная Дагестана Б1 юноши vs Москва юноши Б1. Счёт серии 2:0.
22:18
Финал Сборная Дагестана Б1 юноши vs Москва юноши Б1. Счёт матча 0:0 основное время. 2й тайм.
08:28
Финал Сборная Дагестана Б1 юноши vs Москва юноши Б1. Счёт матча 0:0. основное время часть 1го тайма
02:27
Мурад Нурахмаев - Капитан Сборной Дагестана Б2Б3, интервью уже в ранге обладателя кубка РФС.
15:09
Сборная Дагестана Б1 vs Сборная Московской области Б1. Счёт матча 0:2. Игра за 2е место.
20:50
Сборная Дагестана Б2Б3 vs Рязанская область Б2Б3. Счёт матча 11:1. 2й тайм.
19:34
Сборная Дагестана Б2Б3 vs Рязанская область Б2Б3. Счёт матча 11:1. 1й тайм.
03:43
Казим Газанов - предматчевое интервью, перед решающим матчем с командой Рязанской области