Channel Avatar

LFL 05 @UCCTL_pCco-oawXwy4wBTWvA@youtube.com

16K subscribers - no pronouns :c

More from this channel (soon)

29 июля 2024 г. «Я не футболист…» Шахрудинил забил, но «Умуд» проиграл. 1 февраля 2024 г. Шамиль Шамхалов поднимает градус перед центральным матчем, в котором сыграют его «Чарода» и «Сирона» Гусейн Абдуллаев забил, но «Кина» все равно проиграл Вагаб Алипаханов кладет штрафной! «Юлдуз» спас матч с «Сироной» штрафным ударом на последней минуте матча Магомедмансур Агалаев (Тарки) приносит важную победу таркинцам Карим Гираев оформляет хет трик Гол в стиле Месси, празднование в стиле Роналду Очередной трофей Эльдар Гайдаров в падении черезсебя отправляет мяч ворота ГОЛбацдибиров эффектно перекинул вратаря В центральном мачте сыграют «Цумада» и «Имамат». Нас ждёт жаркая дуэль Рамазан Абдулатипов легко разобрался со своим оппонентом, а вы говорите, что при нем такого Классный удар Никиты Чистякова Знакомьтесь, Рамазан Абдулатипов Никита Чистяков положил круглого «в девять» Новый выпуск ЛФЛ Жи есть в четверг вечером Хуты очков не теряет Легендарный Гаджи Гаджиев вернулся и оформил хет-трик. Медиалига, вы где? Зачем нужна крепкая шея. Версия №1234 Суперфинт «Имамат» сегодня в порядке Сколько баллов? Гол в стиле Роналдиньо Шикарный штрафной Шамиля Магомедова Новый выпуск в 20:00 Как называются такие удары? Блестящая комбинация «Имамата» Красивая траектория после удара Сонгурбекова Технарь Рустам Рамазанов Хари Магваер, ты? Вот это отправил за хлебом ЛФЛ Жи есть возвращается. Суперфинт «АЗС Плюс» Вечер пятницы обещает быть интересным Новый выпуск ЛФЛ Жи Есть уже завтра! Обсудили на передаче запрет на участие в НФЛ Сколько же все-таки заплатили им? «Тарки» красиво попрощались с премьер-лигой Гол Расула Гитинова с интершумом Подвели итоги премьер-лиги. Анонс 12 выпуска ЛФЛ Жи Есть. Прошлый выпуск вы смотрели? Матч сезона уже завтра! За кого будете болеть? Ты смотришь ЛФЛ Жи Есть? Что за страсти?! 2:2 на 57 минуте!