High Definition Standard Definition Theater
Video id : sUXmQjj4FEs
ImmersiveAmbientModecolor: #cca799 (color 2)
Video Format : (720p) openh264 ( https://github.com/cisco/openh264) mp4a.40.2 | 44100Hz
Audio Format: 140 ( High )
PokeEncryptID: ccd23873ddad00a56277a53099357cbbf25731257d93b698ba4f59abe8dbf033cf5d49cdb8bdbc5c2f5ec4b9f3a1a34a
Proxy : eu-proxy.poketube.fun - refresh the page to change the proxy location
Date : 1739757938620 - unknown on Apple WebKit
Mystery text : c1VYbVFqajRGRXMgaSAgbG92ICB1IGV1LXByb3h5LnBva2V0dWJlLmZ1bg==
143 : true
29,351 Views • Apr 27, 2024 • Click to toggle off description
Metadata And Engagement

Views : 29,351
Genre: People & Blogs
License: Standard YouTube License
Uploaded At Apr 27, 2024 ^^


warning: returnyoutubedislikes may not be accurate, this is just an estiment ehe :3
Rating : 4.975 (6/971 LTDR)

99.39% of the users lieked the video!!
0.61% of the users dislieked the video!!
User score: 99.08- Masterpiece Video

RYD date created : 2024-06-02T07:02:40.001538Z
See in json
Connections
Nyo connections found on the description ;_; report an issue lol

55 Comments

Top Comments of this video!! :3

@laurakleimann2165

9 months ago

TK Erbsen würden aber doch bestimmt auch ins Budget passen oder? 😮 Also klar, so wie du es machst nicht aber würde man nur anteilig berechnen wäre so eine 1/4 Packung RK Erbsen bestimmt lcoker drin würde ich schätzen. Die TK Erbsen von ja sind beispielsweise günstig und man bekommt eine riesen Menge. Ist wirklich ein großer Beutel! Liebe Grüße aus Köln

20 |

@claudiakaase9884

9 months ago

😊 Ein tolles leckeres Abendessen, für ganz wenig Geld... Du hast immer so klasse Ideen 👌

9 |

@lunarlunglingh7204

9 months ago

Tolles Video wie immer ☺️ Du hast immer so gute Ideen! Günstig und schnell ☺️

3 |

@nataliaderksen7008

9 months ago

So gute Ideen 👍🏻und voll sympathisch bist du auch noch

4 |

@ultimathule2486

5 months ago

Lecker! Früher noch vir Corona habe ich das für etwa 3€ 50 hinbekommen.

2 |

@luisa.r.m.7244

6 months ago

Sieht super lecker aus 😍 für den Geschmack würde ich noch den Saft einer halben Zitrone dazugeben (auch wenn das das Budget sprengen würde)

1 |

@utekruse2734

9 months ago

Nudeln gehen immer 😍
Ich würde auch Tiefkühlerbsen neben,so ein Beutel reicht dann vielleicht für 3 mal kochen, ansonsten sehr lecker

2 |

@inesguttel4477

9 months ago

Toll ♥️👍

1 |

@kiramariechen

9 months ago

Nudelwasser anstelle Mehl bindet auch

3 |

@sabinefranz2703

9 months ago

Sieht sehr lecker aus 😊Jana gut gemach

1 |

@n.n987

9 months ago

Oh sehr lecker,gute Idee ❤

4 |

@uschi8593

9 months ago

Prima - das koche ich nach 😊

2 |

@sakuya9994

9 months ago

Meinst du man kann die Erbsen gegen Edamame tauschen? Da habe ich noch eine halbe Packung offen^^

1 |

@Julia-zz6gr

9 months ago

Lecker, das war mein Lieblingsgericht in der Kindheit

|

@brittakramps613

7 months ago

Auch günstig, wenn man es auf eine Portion herunterrechnet: Nudeln kochen und eine rote Chili klein geschnitten in Olivenöl braten. Vermischen. Ggf. Parmesan drüber.

|

@Sandy-tu7pz

4 months ago

Wenn du jeden tag einkaufen gehst tut man doch nicht sparen 😮

|

@brigitte8634

4 months ago

Ooha, ihr esst ja fast jeden Tag Spaghetti oder andere Nudeln.

|

@MrThoBalu

9 months ago

Wenn du schon richtig sparen willst dann nimm noch payback mitlaufen!!!

|

Go To Top